Что такое каннабидиол?

17 декабря 2019

Вы уже слышали про Каннабидиол - новинку, успевшую покорить США и Европу?

Каннабидиол или сокращенно еще его называют CBD - субстанция, способная привести клетки организма в состояние идеального здоровья и покоя.
Это означает, что Каннабидиол - субстанция, с которой нужно начинать коррекцию любого процесса в коже: Омоложение, Акне, Воспаление, Розацеа....



🌿НАЧНЕМ СО ЗВЕЗД
Апрель 2019 - Ким Кардашьян устраивает Baby Shower, главной темой которого стал именно Каннабидиол.

Как известно, Ким Кардашьян страдает псоризом, и согласитесь, как ни ей знать зачем нужны в косметологии субстанции, способные терапевтически воздействоватььна клетку и помогать даже при таком недуге!

🌿А ЧТО ПРО КАННАБИДИОЛ ГОВОРЯТ ВРАЧИ?
В Австралии, Канаде, Швейцарии, Великобритании и США каннабидиол относят к лекарственным средствам - он помогает при эпилепсии, тревожных и посттравматических расстройствах, при болезнях Паркинсона и Альцгеймера.

  • Каннабидиол обладает противовоспалительным действием, высокоэффективный антиоксидант, оказывает детокс эффект от воздействия факторов внешних среды (загрязненный воздух и UV-лучи).
  • Каннабидиол имеет выраженную проникающую способность в кожу. Рекомендован даже при дерматологических проблемах с кожей (псориаз, АтопическийДерматит) – восстанавливает липидную субстанцию эпидермиса
  • Каннабидиол – активное вещество, получаемое из конопли, один из каннабиодов, не обладающих наркотической активностью.


🌿КАК НАЙТИ КАННАБИДИОЛ В КОСМЕТИКЕ?
Чтобы приобрести препарат именно с каннабидиолом, ищите на упаковке аббревиатуру CBD

Товары к этому блоку