Солнцезащитный Крем под Макияж

26 апреля 2017

Может ли Крем с SPF одновременно выполнять функцию Дневного крема? 

В целях экономии времени многие современные представительницы прекрасного пола часто задаются вопросом: «Существуют ли универсальный КРЕМ, способный выполнть целый ряд задач одновременно: Крем с SPF, Крем дневной, Тональный крем… Чтобы не требовалось приобретать несколько разных продуктов, а Купить Всего Один, решающий сразу все задачи?

Зачем???

Во-первых, что хотелось бы выполнять Утренние Сборы быстро без лишних временных затрат,

Во-вторых, НЕ наносить средства друг на друга: в начале - Дневной крем, а поверх него – Крем с SPF. 

Значительно комфортней распределить на поверхности лица один Универсальный состав «Два в Одном», что позволило бы избежать чувства тяжести на коже от избытка наносимых средств, исключить «Захламления» Туалетного Столика многочисленными баночками, и что очень немаловажно - Оптимально Распределить Бюджет, исключив Необоснованные Затраты.

Крем "Два в Одном"

Производители косметики, понимая потребности и ритм жизни современной женщины, уже успешно производят Кремы с SPF «Два в одном», «Три в одном» и даже «Четыре в одном» - это продукты, которые выполняют одновременно функцию SPF-защиты и Дневного крема. Иногда в эти средства дополнительно добавляются Пигменты, придающие коже оттенок загара – функция Тонального крема, а также субстанции, выравнивающие рельеф кожи – идеальна Основа под Мake Up.

Статус «Солнцезащитный крем под Макияж»

Средства с SPF, разработанные специально как Дневной полноценный Уходовый крем, способные ровно распределяться на поверхности кожи, не утяжеляя ее, имеют статус «Солнцезащитный крем под Макияж», так как в отличии от обычных кремов с SPF:

  • Ровно распределяются на поверхности кожи,
  • Не вызывают Тяжести на лице,
  • Препятствуют Пигментным Пятнам
  • Против Фотостарения,
  • Увлажняют и придают ощущение Комфорта,
  • Могут придавать оттенок загара,
  • Выполняют функцию Очсновы под Макияж,
  • Омолаживают и восстанавливают кожу.

Найди свой Дневной Солнцезащитный крем под Макияж с SPF:

Удобно, Быстро, Комфортно, Экономично!

Товары к этому блоку